Образование в промежности

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У жены случайно обнаружил данное образование. В поликлинику она идти отказывается, ссылаясь на загруженность на работе. Эту штуку вначале приняли за занозу, она очень похожа на инородное тело, при надавливании болит.
1. Стоит ли затягивать с посещением специалиста?
2. Не заразно ли это?
Теги: промежность фото, промежность дочери, в промежности дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-20 22:38
Добрый день

Это не заразно, но Нужно идти на очный приём и как можно быстрее, так как может быть распространение или инфицирование