В норме ли гормон?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в норме ли пролактин? Сдавала из за того, что после отмены джесса выпадают волосы! Изначально уровень пролактина составлял 725 при норме в 530. Пересдала еще раз результат прилагаю. Допустим ли такой пролактин? Если нет что делать? Спасибо большое за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-10 01:18
Анастасия, я уже ответила Вам на этот вопрос несколько дней назад здесь: /news/prolaktin_povyshen/2016-8-7-188 051
Зачем Вы дублируете вопрос?