Какая норма гормона Пролактин на 3 день цикла?

Спрашивает: Ксения М.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Скажите пожалуйста, какая норма гормона Пролактина на третий день цикла (27 лет, женщина)? (единица измерения мкМЕ/мл) Везде (в интернете) разная информация, достаточно противоречивая по этому вопросу, хотелось бы мнение специалиста. Заранее, очень благодарна!
Теги: норма пролактина на 3 день цикла, пролактин на 3 день цикла норма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-29 15:03
Здравствуйте, Ксения.
Нормы полученного результата необходимо смотреть не в интернете, а конкретно по Вашей лаборатории -- они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.