В мазке обнаружили mobiluncus b corinebacterium

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический трахеобронхит 30 лет. Артроз коленного сустава 10 лет.
Здравствуйте, Елена Викторовна! В мазке обнаружили mobiluncus b corinebacterium. Что это значит? Впервые столкнулась с гинекологической проблемой. Какие необходимо принять меры для устранения этого? Чем, вообще, это грозит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 11:21
Здравствуйте. Это возбудителя баквагиноза (дисбактериоза). Все назначения по лечению на сайте - в режиме приватных и индивидуальных консультаций