В гинекологическом мазке обнаружили klebsiella pneumoniae 10*3

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, малышке 2 месяца. Сдали мочу и обнаружили много лейкоцитов, направили к гинекологу на мазок, посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Обнаружили klebsiella pneumoniae 10*3. Сдавали кровь, она воспаления не показала. Что делать? Подскажите, пожалуйста!
Теги: клебсиелла в гинекологическом мазке, клебсиелла пневмония в гинекологическом мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 00:59
Здравствуйте, кал на яйцеглист сдавали?