Здраствуйте! Посли родов сдавала мазки обнаружили фекальный стафилокок

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ерозия
Здравствуйте, посли родов сдавала мазки обнаружили фекальный стафилокок или ентерокок незнаю как правельно, подскажите что можна попить? (грудью уже не кормлю) Боли при мочеиспускании нет, но хочется вылечить прежде чем заниматся ерозией! Зарание спасиба! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:45
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету "что-нибудь попить" от "или-или" не назначается. Будьте серьезнее, идите к врачу.