При сдаче мазка, не обнаружили вход в матку. Что это?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, направили с гинекологии в лабораторию на сдачу мазка, при заборе специалист сообщила, что не видит входа в матку, что это означает? И проблематично ей было взять мазок, не собирался. В чем причина? Мне 43 года, было 3 беременности до 27 лет, после не беременела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:09
Здравствуйте. Не совсем понимаю такую формулировку, честно, извините. Вы оперированы по женской линии?