В мазке на цитологию обнаружено

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
В мазке на цитологию после кониз-ии шейки матки через 2 месяца обнаружили: экзоцервикс-слабо, местами умеренно выраженная лейкоц. Инфильтр. Эндоцервикс-слабо, местами умеренная лейкоинфильтр. И косвенные признаки впч. Лечусь терженан и эпиген. Как быть мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 11:56
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же, в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его зачем-то стерли. Интересно, почему?:) Я понимаю, что Вы переживаете, но по ту сторону экрана - реальный человек и нам Ваше "здравствуйте" очень даже приятно:)
Платная консультация
Оксана 2016-11-16 12:00
Извините, здравствуйте, просто допустимое написание слов было 250 и я старалась хоть как-то в них уложиться =(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 12:04
Здравствуйте еще раз. Воюю с администраторами, чтобы написали яснее - там написано "МИНИМАЛЬНЫЙ" размер от 250:) просто шрифт мелкий, потому не всегда видят. Скажите, инфекция какая-то есть по анализам? Или только ВПЧ?
Платная консультация
Оксана 2016-11-16 12:08
Извините за слепоту! Анализы до операции на впч были отрицательные, инфекции никакой не было. Был половой акт с мужем и презерватив порвался. Я не исключаю, что возможно он мог меня инфицировать. 2 года назад находили у меня впч-58.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:40
Ничего страшного. Мужу никак не быть. Но Вам все время лечения половой жизнью не жить.
Платная консультация
Оксана 2016-11-17 12:51
Добрый день, спасибо Вам большое за ответы!