Обнаружили на мазке мицелие

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, нашу группу отправили проходить мед. Осмотр, скоро будет практика.
Я веду половую жизнь уже 8 месяцев, ну не каждый раз , уже как 4 месяц не было ничего, так вот пошла к гинекологу, брали мазок и оказалось, что у меня грибы: мицелий.
Флора смешанная.
Что делать?
К гинекологу не могу пойти, потому что платно проходила.
Какие препараты пить.
Умоляю скажите.
Хотя бы на время, потом бы я сходила бы к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:59
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.