Мазок, лейкоциты

Спрашивает: Лила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, пролечила воспаление(свечи Тержинан -6) которое было обнаружено в мазке на цитологию.
Инфекций никаких в мазках обнаружено не было.
Просто воспаление.
Теперь сдала мазок на флору+цитология(ещё не готов повторный)
До месячных осталось 4 дня.
И вот такой результат.
Проконсультируйте как дальше действовать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 22:36
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс, необходимо лечение. Либо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Лила 2019-02-02 13:09
Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста может ли повлиять на количество лейкоцитов день взятия мазка?!
Я сдала его за три дня до месячных.
И ещё сдала в этот же день мазок на цитологию, что с этим мазком?
И в совокупности какая картина?!
Спасибо большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 14:21
Картина нарушения микрофлоры.