В голове не понятно что очень страшно

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, началось все 3 года назад (играла громкая музыка, танцевали и резко что то в голове случилось как будто потеряность как во сне я терялся, сходили к врачу психиатру назначил (глицин и тенотет со временем стало лучше но до концо не прошло я с этим смирился и начал жить как раньше было все хорошо. И вот месяц назад опять все началось но сильнее. Сделали МРТ и показало мрт что у меня зажат нерв в шеи и киста левочелюстная направили к неврологу и кардиологу съездили к неврологу врач сказал что у меня боязнь, стресы, и при этом прописал таблетки (ФЕНИБУТ) сказал что к кардиологу не стоит ехать мы начали лечение через некоторое время стало полегче но ненадолго в данный момент у меня поднимается давление недомогание шеи взади, боязнь, и в голове не понятно что. Помогите к какому врачу ехать?
При этом я курю 3 года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-06 07:41
Здравствуйте.
Не совсем понятно, что обнаружили на МРТ. Нужно было выставить фото описания. Пройдите ещё УЗИ сосудов головы и шеи и с результатом обращайтесь к неврологу.