В глазу появилась, плавающая паутина

Спрашивает: Татьяна.
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня стоят линзы 4 года, сегодня в правом глазу, появилась паутинка и точки, зрение, как бы не ухудшилось, но это даёт дискомфорт. Живу в деревне, к врачу могу попасть не скоро. Что это может быть? Подскажите. Заранее благодарнаю
Теги: в глазу появилась плавающая паутинка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-28 20:03
Здравствуйте, без осмотра сказать сложно, может просто помутнение стекловидного тела, а может и быть симптомом кровоизлияния или отслойки сетчатки.