В чем причина язвочек на теле?

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже две недели меня мучает одна проблема. На пальцах рук и ног появились какие-то пузырьковатые язвочки. Безумно неприятные, зубные ощущения. Также в то же время появились две-три язвочки на языке. Очень больно говорить.
У меня сейчас экзамены, стресс, также проблемы рпп (булимия, но раньше таких последствий не было). Какая причина таких симптомов может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-16 16:00
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото.

Вариантов много