Язвочки или пятна та теле

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на теле появились красные воспаленные пятна и язвочки, 5.12.2015 пил с другом пиво и очень много выпил, до этого такое количество я давно уже не пил, и в течении недели после этого стали они появляться, при чем ни на лице ни на ногах их нет, только на теле и немногона руках выше предплечья, а примерно 22.11.15 закончил пить курс таблеток от курения "табакс", половых контактов у меня не было, еще вместе с пивом курил сигареты, а до этого недели 3 не курил, может это быть как то связанно. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-17 13:14
Добрый день Антон, есть ли зуд? Повторите фото в хорошем качестве и при хорошем освещении. Сделайте обзорный снимок, и сфотографируйте отдельные элементы крупным планом. Есть ли высыпания на ногах?
Антон 2015-12-21 17:32
Зуд есть немного, на ногах еще нет высыпаний, но появились в области паха, они начались с верхней части тела и пошли вниз, появились еще и много мелких пятен
Антон 2015-12-21 17:35
И последние, да, и на спине тоже есть
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-23 23:01
Это розовый лишай Жильбера, не раздражайте лишний раз кожу. Пройдет само.