В чем отличие?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то отличия между обычной менструацией и "месячными" в первый месяцы беременности? Это правда, что во втором случае они идут всего-ничего по времени и очень скудные? Как их можно отличить? Если менструация очень обильная в первые пару дней, то это обыкновенные месячные, не беременность? Большое спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 21:11
Здравствуйте. Отличить по виду, количеству, длительности к сожалению невозможно. Менструации в первый месяц беременности не может быть данное состояние называется угроза прерывания беременности. И если это состояние имеет место быть, тогда показано лечение направленное на сохранение беременности. Если сомневаетесь сделайте тест.