Узнать про сдачу проб

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста ребёнку 2года врач аллерголог назначила сдать 8проб на аллергию. Сказали до трёх лет берут только кровь из вены. Хотели ехать сдавать но сказали что мы уже две недели пьем зодак и пшикаем в нос авамис. Теперь один педиатр говорит что при приёме аллергических препаратов нельзя сдавать кровь а другой говорит можно. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо

Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-07 17:56
Здравствуйте!
Анализ крови на аллергены можно делать на фоне приема антигистаминных препаратов.