Можно ли сдавать аллергопробы в период ОРЗ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите можно ли делать аллергопробы на лекарственную панель в период болезни ОРЗ? (по мазку из носа выявили наличие стафиллокока, но пролечить не могу, т. к. на половину лекарств - аллергия. Кроме того, есть ринит и периодический кашель, температура 37,4.).

Теги: можно ли делать аллергопробы при простуде, можно ли делать пробы на аллергию при простуде, можно ли делать аллергопробы при насморке
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-22 00:26
Здравствуйте!
Да, вы можете сдавать анализ на аллергию на фоне ОРЗ.
-1