Узнать причину кашля

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, У ребенка длительный кашель. Лечение не помогает. Пока сидим дома кашля нет, как только идем в сад через дня 3 начитается кашель. Педиатр предположил аллергический рино-фаринги. Аллерголог ставит угражаемый по бронхиальной астме. Назначит супрастин и анализы. Супрастин начали пить кашель утих, но на время действия супрастина.
Цитологическое исследование
Микроскопическое описание:
Эпителиальные клетки в большом количестве.
Детрит +++
Лейкоциты нейтрофильные 100%, эозинофильные 0%
Слизь +++
Фибрин +++
Микрофлора - Кокки ++
Ig E (total) 4 МЕ/мл, Референсные
значения < 60.
Может это быть аллергия?
Сама думала что может это инфекция, но врач уже и антибиотик и противовирусное пили, и нос мыли, и УЗОЛ делали, инсоляции интерфероном эффекту 0. Только в садик и все возобновляется.
К своему аллергологу только 7 мая поедем. Хотелось бы уже знать что у ребенка.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-27 18:09
Исходя из результатов анализов аллергизация отсутствует