В горле что-то мешает, першение, хочу узнать причину

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит першерие в горле, когда понервничаю больше першение и когда нервничаю голос глухим становится, давно, не могу понять из за чего, ходила к аллергологу, поставила диагноз аллергический ренит и хронический ларингит, назначила сдавать анализ на плесень и пыль, жду результатов, и еще назначила мазок из носа на цитологию, но куда обращаюсь, не делают такой мазок в лабораториях и где мне его сделать или идти снова к аллергологу и уточнять?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-25 07:30
Сделайте еще общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, Узи щитовидной железы и пришлите фото всех результатов анализов