Хочу узнать каковы результаты мазка на флору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я недавно проходила медицинскую комиссию и сдавала мазок на флору. Его результаты представлены на фото. Мне нужна была всего лишь бумага эта для галочки. Скажите, пожалуйста, есть ли поводы для беспокойства и стоит ли повторно посещать врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-15 10:00
У вас обнаружен лептотрикс. Я бы рекомендовал приём св. Гравагин.