Помогите расшифровать значение результата мазка на флору

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 26 лет. Решила провериться и сдала мазок на флору. Пришёл результат все пределах нормы, гонококов, дрожжей, трихомонадов, ключевых клеток не обнаружено. Но в графе микрофлора написано - крупная бацила в большом количестве (если я правильно разобрана почерк) Подскажите что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 16:56
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова