Расшифровка результата мазка на флору

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли это результат мазка на флору? После родов были обнаружены грибы, была проведена санация и вставлялись свечки. Это результат после лечения. Нужно ли снова идти к врачу на прием (т. к. доктор сказала, что если результат будет нормальный, то приходить не нужно).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 16:10
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Олеся 2018-10-05 16:11
Я кормлю грудью, менструации нет, поэтому не знаю какой сейчас день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 16:13
Анализ в пределах нормы для Вашего состояния