Диагноз 4 летнему ребенку

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: ОРЗ ОРВ
Здравствуйте, наш ребенок прошел анализы на бак посев микрофлору+АБ(зев) мы хотели бы узнать причины нашего непрерывного кашля. Чаще всего кашель начинается в результате нагрузок-ходьба. Прыжки. Кашелоь поверхностный, смотрел и слушал врач пульмонолог, сказали ни чего не находят страшного в кашле, ЛОр врач исключил аденоиды и алергические реакции. Врач педиатр пововетовал сдать анализ мочи, крови и бак посе. Мы все сделали. Помогите пожалуйста расшифровать анализ, хотим начать лечение, не хотим чтоб болезнь переросла в хронический кашель. Хотим узнать причину возбудителя кашля. Заранее благодарна за ваш ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-10 23:35
Марина! Ребенку нужно сделать УЗИ щитовидной железы, УЗИ сердца. Сделать кардиограмму сердца. Пройти осмотр у детского врача эндокринолога и кардиолога.