Узнать есть ли у ребенка туберкулез по снимку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: Ребенок 3 года.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Ребенку делали манту 2 раза было до 10мм. Отправили к фтизиатру, посмотрите пожалуйста на снимок все хорошо? Боюсь нет ли у ребенка туберкулеза. Мне столько на говорили. Помогите пожалуйста. Спасибо за быстрый ответ!
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 12:38
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.