Узнать диагноз исходя из результатов анализов и УЗИ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализы и сделала УЗИ, понять есть ли диагноз какой надо лечить или нет. По мимо этого у меня плохое самочувствие, сейчас беспокоит голова тяжёлая, вялость, сонливость, апатия. Ноги ватные как будто упаду. Лечусь от панических атак.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-21 16:21
Здравствуйте, Яна.
Для ответа на Ваш вопрос нужно, как минимум, видеть результаты анализов и УЗИ щитовидной железы. Вышлите мне их. Также укажите, какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.