Узнала про припорат гельминты, что можете сказать про него?

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка врачи вроде бы как подозревают паразитов, мы очень часто болеем у нас асма постоянная сыпи на попе на коленках, постоянный кашель и насморк. Узнала про припорат Гельмион от паразитов что можете сказать про него.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-18 10:54
Здравствуйте! Для начала надо подтвердить наличие гельминтов, необходимо сдать 3-кратно кал на я/г с интервалом в 7 дней.
Я не люблю препараты, которые нельзя купить в аптеке. К тому же в препарате содержится множество трав и других компонентов, которые являются аллергенными. Данный препарат, если и решитесь принимать, то только под наблюдением врача.