Сыпь от препаратов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратился к врачу с жалобами на насморк и кашель забивающий без отхождения мокроты врачь отправил на снимок. Снммок показал синусит. Врачь назначила кларитромицин 500 2 раза в день синупрет 2 таблетки 3 раза в день и капли в нос називин 3 капли три раза в день все это делать в течение 7 дней. Три дня пропил все как написала врачь но сегодня к ночи появилась сып на животе очень похоже на алергия. Подскажите что делать ведь таблетки мне пить ещё 4 дня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-07 07:47
Здравствуйте ,  Андрей!

Может быть - крапивница ,  или токсикодермия - медикаментозная аллергическая реакция .

Таблетки - отменить.

Посетить :  ЛОР а повторно, и аллерголога или дерматовенеролога очно.