Узнала что у меня вич

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 24 марта узнала что у меня вич сдавала анализы в геникологии. Когда нужно показаться к инфекционисту. Если я долго не иду на прием, за это наказывают? Сколько живут с этой инфекцией? Насколько это страшно? Врачи рассказывают о таком диагнозе?
Теги: экспресс тест на вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-17 23:36
Любовь! Вы должны пройти осмотр и консультацию у специалистов центра СПИДа. Они вам ответят на все вопросы, которые есть у вас.