Вич и гепатит с

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я жила с ВИЧ инфицир.3 года. Я узнала пару месяцев назад что у него ВИЧ. он умер на стадии 4 в. сейчас сдала анализы. У меня обнаружили гепатит с.3 марта сдала анализы. На гепатит уже известно. А на ВИЧ только 20 марта будет. Результат. Почему так долго!? Скорее всего вич есть? Если как то я подхватила от него гепатит с.? значит и вич тоже есть? Прошла УЗИ брюшной полости. В СЕЛЕЗЕНКЕ ЭХОПЛОТНЫЕ ФИБРОЗНЫЕ ТЯЖИ. МЕЛКИЕ КАЛЬЦИНАТЫ В ПРОТОКАХ ПЕЧЕНИ. ЗАСТОЙНЫЙ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ. ЭТО ПРИЗНАКИ РАЗВИТИЯ ВИЧ. ИЛИ Я СЕБЕ НАКРУТИЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-14 21:14
Света! Это признаки гепатита С. Ответы на ВИЧ нужно дождаться.
Платная консультация
света 2017-03-24 06:41
Здравствуйте я уже писала. Спрашивала .3 марта 2017г. сдала анализы на ВИЧ. сказали придти 20. марта. В итоге была. Анализы на до обследование. Сказали позвонят, здавала первый раз еша ВИЧ. я вржпл ситуацию писала. Что жила с ВИЧ инфицированным почти 4 года. А узнала его диагноз несколько месяцев назад. Он умер на стадии 4 в. может по этому так долго проверяют
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-27 21:55
Света! Если есть подозрения в обследовании? То обследование затягивается во времени. Остается только ждать.