Рисе передачи ВИЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. В детстве у меня был оральный контакт с одним мальчиком (ему было примерно 11 лет). Длилось все примерно минуту - две, возможно в мой рот попала смазка. Старалась не касаться головки, только кожа и крайняя плоть. Высок ли риск был в моем случае? С того момента прошло примерно 7 лет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-05 13:02
Анна! Учитывая, что у вас начинается активная половая жизнь, вы пройдите обследование на ВИЧ инфекцию, чтобы узнать свой статус по этой инфекции. Сейчас вся молодежь узнает свой статус по этой инфекции. Удачи вам.