Узлы щитовидной железы, расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, аит, панкреатит
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, Я сделала узи контроль и там еще узел новый. Это опасно? И что делать? Принимаю левотироксин, ттг в норме.
Большой узел не вырос (два года назад, делали биопсию -добр)
Спасибо большое!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-16 22:48
Елена / Анна, зачем Вы так поступаете? Вы уже высылали мне это УЗИ, и я уже объяснила Вам ситуацию: ссылка
Длительное ведение пациента и консультации по динамике УЗИ за 1,5 года – это совершенно другой формат работы, другие затраты времени. Если бы я не видела, что это УЗИ Вы мне уже высылали, то, естественно, что попросила бы Вас сейчас выслать прошлые обследования для сравнения, что Вы с удовольствием сделали бы.

Если Вы хотите, чтобы я была Вашим постоянным врачом – пожалуйста, на тех же условиях, что и пациенты моей клиники. Если нет, то не нужно хитрить, пожалуйста. Не люблю, когда меня обманывают.