Биопсия узла щитовидной железы

Спрашивает: Ирин@
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результат биопсии узла щитовидной железы в левой доле. С 2012 года на УЗИ находят узел, но в октябре 2019 года, врач УЗИ сказала, что это не узел. При пункции другая врач УЗИ, тоже сказала, что скорее всего это лжеузел. Есть ли что-то страшное? Очень переживаю. Заранее, спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

5 ответов

Добрый день, Ирина! У Вас все хорошо. Цитология подтверждает доброкачественный характер.
Ирина 2020-03-07 11:54
Спасибо Вам большое! Я так переживала! Значит узел все-таки есть?
Нет, трудно по цитологии сказать,обычная ткань щитовидной железы.
Ирина 2020-03-07 12:14
Спасибо большое!)
Пожалуйста, здоровья Вам.