Биопсию узлов щитовидной железы

Спрашивает: Мамаева Галина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Я сдала биопсию с узлов щитовидной железы. Анализы показали: что узел в правой доли щитовидной железы (клеточный зоб с кистозными изменениями), а узел в левой доли щитовидной железы (клеточный зоб с умеренной дисплазией клеток). Подскажите пожалуйста, что это обозначает?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-15 22:23
Здравствуйте, Галина Владимировна.
Пожалуйста, прикрепите к сообщению фото бланка с результатами биопсии. Хотелось бы видеть оценку исследования по общепризнанной классификации Bethesda, подобные "описательные" фразы не являются полноценным заключением гистолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.