Узлы щитовидной железы. Диффузное изменение щ/железы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имею!
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы! Узист сказал ничего плохо нет, но придя домой стала читать в интернете описание заключения, и ужаснулась что такие узлы могут иметь злокачественную картину (Успокойте меня пожалуйста и прокомментируете насколько все плохо или не плохо! Заранее спасибо
Фото узи прилагаю
Теги: узел на щитовидной железы допустимо до какого размера, узел щитовидной железы 3 см гормоны в норме
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-03 09:22
Здравствуйте!
Для исключения или подтверждения злокачественности проводится пункция образования с цитологией.