Узи Задержка Развития Плода

Спрашивает: Валентина К
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень плохо все что по узи? Узи прикрепил, очень волнуюсь, что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 19:08
Здравствуйте! Не не все плохо. Просто идет задержка развития, такое часто встречается
Платная консультация
Валентина К 2021-06-23 19:09
А это может сильно плохо быть? Может быть нужно самой проситься на госпитализацию? У меня 5 июля назначено кесарево
Валентина К 2021-06-23 19:18
Я очень переживаю, как это может сказаться на ребенке и как это предотвратить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 19:21
Задержка развития она есть у ребенка, но это неопасно и не страшно. Срочности в госпитализации нет
Платная консультация
Валентина К 2021-06-23 19:24
Спасибо Вам огромное, я уже очень расстроилась, думала если бпр головы отстаёт сильно это не хорошо, Спасибо ещё раз
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 19:25
Хуже если превышает норму, там уж не помочь
Платная консультация
Валентина К 2021-06-23 19:25
Уже себе накрутила и гипоксии и дцп чтоб не случилось
Валентина К 2021-06-23 19:31
Спасибо Вам огромное, Вы меня прям успокоили, как можно оставить Вам отзыв? У меня почему то не получается оставлять отзыв