Отставание в развитии плода на 2 недели

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 34 недели, на УЗИ сказали что отставание в развитии на 2 недели. Делали доплер все хорошо, анализы в норме, маловодия нет. На узи в 30 недель было отставание на неделю. И было маловодие. Вес ребенка сейчас 1800 по УЗИ. Могли ли врачи поставить срок не верный. Или с чем связано, что ребенок отстает. И нужно ли что то пить, наши врачи пока говорят ждать следующий доплер, он будет через неделю. Первая беременность была 2 года назад, экстренное кесарево в 34 недели ребенок родился 1300. У меня был гестоз
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 07:52
Здравствуйте!
Отставание может быть изща инфекционного процесса. Здесь необходимо лечение улучшающие метаболизм и кровоснабжение.
Платная консультация
Оксана 2020-09-11 12:51
Добрый день, спасибо за ответ, назначали пить курантил но он не подошёл мне, еще лечила хламидии вильпрофеном, через месяц сдала, но не помогли таблетки, потом стала пить ровамицин. Сегодня сдала мазок пцр. А так пью сорбифер и прописали омега 3.
Оксана 2020-09-11 17:05
Есть ли вероятность проходить еще месяц, или кесарево в ближайшее время, лечение как такового я не получаю? Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 10:28
Да вероятность есть. За лечением можете обратиться лично в 89030655292 в вайбер или вотсап