Развитие плода в утробе матери

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне врач сказал что мой ребенок отстает в развитии. Беременность 33 недели. А УЗИ показало, что отклонений нет, все хорошо, фпн не выявлено. Обязательно ли продолжать лечение, которое назначил мне мой врач.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, что вам назначил врач?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
марина 2016-06-07 18:44
Актовегин и кокарбоксилаза уколы
Добрый день, судя по узи у вас все нормально, вам не обязательно проходить это лечение, но эти препараты можно использовать с профилактической целью при беременности для профилактики задержки развития плода и плацентарной недостаточности. Вы можете попринимать по 1 т. Актовегина 2 раза в день, 10-14-20 дней, можна прокапать кокарбоксилазу 5-6 раз.