Отставание развития плода по результатам узи

Спрашивает: Lida3759
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, SOS, крик о помощи! Сегодня была на УЗИ, сказали что плод отстаёт в развитии от срока. Фото УЗИ прилагаю. Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста все расшифровать. Переживаю ужасно: (
Прошу вас подробно все объяснить по результату УЗИ. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 17:38
Здравствуйте! А где и что отстает, извините? Срок по менструации 32 недели, по размерам плода где-то 31, где-то 33. Честно, не вижу проблем
Платная консультация
Lida3759 2015-11-10 17:54
На УЗИ сказали что якобы плод на неделю отстаёт в развитие. Напугали, сказали что это не нормально что где то 32 недели, где то 30 и так далее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 13:44
Я не рекомендую паниковать, потому что есть погрешность прибора. Повторите УЗИ, к примеру, в другом месте