Узи вопрос по результатам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно просматривала свою карточку и наткнулась на следующие результаты своих узи. Задалась вопросом на счет размеров матки.
1. 49х32х50 (6 день цикла) узи было сделано в 2015 году
2. 49х36х46 (6 день цикла) в начале 2016 сделано
3. 55х34х48 (9 день цикла) сделано в середине 2016 года

Метод исследования трансабдоминальный.

Скажите, вот всегда размер был 49 мм а тут вдруг 55! Нормально ли это? А то немного заволновалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, размеры матки могут не значительно меняться, в зависимости от фазы цикла
Платная консультация
Ирина 2017-01-14 19:38
Т. е результаты у меня в норме?
Добрый день, размеры у вас в норме