Узи результаты, беременность

Спрашивает: Арешко Светлана Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я Арешко Светлана Михайловна, меня интересует один вопрос, я была на узи и оно показало что размеры матки длина 46мм, пер-задн 44мм, ширина 55мм, контуры ровные структура однородная, полость матки эндометрий-13,0мм,3-х слойный 2 фаза м. ц, левый яичник размер 32*18*23мм, правый яичник 40*28*28мм, особенности желтое тело 19*21мм, за маткой имеется умеренное кол-во свободной жидкости, скажите может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 12:58
Здравствуйте. На какой день цикла сделано УЗИ?
Платная консультация
Арешко Светлана Михайловна 2016-09-29 13:08
На 20 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 15:35
О беременности достоверных данных нет, но овуляция в этом цикле была точно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова