Результат узи, размер фоликулла

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Планирую беременность, прошла узи, результаты:
20дц
матка: 36-39-49
м-эхо- 8 мм
ля: 20=23=27
пя: 27-40-31
в структуре фоликуллы в ддо 5 и 7 мм.
Написано, что патологий не выявлено, но на приеме другого врача, услышала что мал размер фолликула, не по циклу. Что такое ддо? Стоит ли беспокоиться или это в пределах нормы? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-08 11:47
Здравствуйте! Я не знаю, что такое "в ддо". Уверена, что Вы не так поняли, а там написано "в д до". То есть " в диаметре до". Овуляции в этом цикле не было. Все ли в норме можно сказать, понимая длительность Вашего цикла и так далее
Платная консультация
Олеся 2015-06-16 12:44
Добрый день! Цикл 26 дней. А это нормально, что иногда нет овуляции? Нужно еще раз сходить на узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:25
Нормально. В норме у женщины в год 2-3 цикла без овуляции