Результат узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, родила 2 года, по результатам узи размеры матки ПЗР-32мм ДЛ- 38мм Ш-38мм, размеры соответствуют норме или всеже это гипоплазия матки (какой степени)? Наблюдаюсь у двух врачей платно и бесплатно один говорит что гипоплазия и прописывает таблетки джес, другой раз родили то забудте об этом все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 23:39
Здравствуйте! Раз родили и все было хорошо, то о гипоплазии речь не идет. Просто нижняя граница нормы