Узи- умереный умереный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здраствуйте вообще ге беспокоит, несколько я уже не ем не пью, читаю много в интернете, это моя ошибка, момологи щупали все нормально, у меня фобия, вот протокол: (). image. Jpg извените это понические отаки: (. Уже место себе не нахожу, сама виновата, залезла на сайт. Там онколог токого понаписали, что все, я вам дам этот сайт (конечно ч понимаю надо слушать специалистов, а рука и тянется зал есть туда куда не нало; ().
image. Jpg
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-20 13:05
Я уже ответил на ваше предыдущее сообщение, поэтому дублирую ответ. Вполне нормальное УЗИ и кроме мастопатии, у вас больше ничего нет. Подозреваю, что это просто сосуд, который близко расположен к поверхности кожи. Ничего страшного у вас нет, можете не переживать. Чем больше вы будете читать в интернете, тем больше будете пугать себя и окружающих проблемой, которой не существует. Так же не забывайте, что мысли - материальны. Не стоит зацикливаться на этом. Живите спокойной жизнью.