УЗИ скрининг 22 недели

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, всд, отит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ бпр 5,2 ог-18,8 чсс-148, ож-17,4 дб-3,7 размеры соответствуют 22 неделям беременности желудочковая система + лицо+ позвоночник + 4 камерное сердце + желудок + почки ++ мочевой пузырь + передняя брюшная стенка + ВПР плода в шейки матки 38 мм плацента по задней стенкис переходом на дно толщиной 3,2 см 0 степени зрелости околоплодные воды в норме ИАЖ-11,4 см, пуповина 3 сосуда ультразвуковая затруднена YR ча-0,68 YP-1,1 ягодичное предлежание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 21:49
Здравствуйте. Результаты в пределах нормы.
Марина 2018-02-20 23:09
Спасибо большое! Как понять в узи написано ультрозвук затруднен и ягодичное предлежание плод ещё может перевернуться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 16:06
Здравствуйте. Это значит, что на сейчас плод в ягодичном предлежании, то есть попой вниз. А затруднён ультразвук может быть при заполненном кишечнике.
Марина 2018-02-22 01:05
Спасибо большое за ответ!