Результат 3 скрининга узи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 31 неделя беременности, сегодня был 3 скрининг, но не совсем понятен результат, вроде все в норме, но в части анатомии плода мне непонятно, что написали про кишечник плода? Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-18 14:53
Добрый день.
Немного расширены петли кишечника.
Такое может быть в норме.
Необходимо наблюдать