УЗИ 2 скрининг

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила 2-ое УЗИ при беременности, сказали, что ребенок мало весит. У меня вопрос по диаметру живота и носовой кости. Скажите, пожалуйста, данные показатели в норме? И вообще показатели, которые указаны в фото в пределах нормы?
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 16:09
Здравствуйте! Да, все в пределах нормы
Платная консультация
Мила 2020-03-23 16:43
Спасибо!
Извините за навязчивость. Я просто уточню. Носовая кость не сильно ли большая (норма мах 8,3 в таблицах, приставленных в интернете) или это уже индивидуальность ребеночка? Очень по этому поводу волнуюсь.
Большое спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:42
К 20 неделе имеют место быть генетические факторы