УЗИ 2 скрининг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли норм с ребёнком по УЗИ и какому сроку соответствует?. п/м 16.12.16. В полости матки 1 живой плод. В тазовом предлежании. Бпр 41мм, окр головы 149 мм, лзр 55мм, окр живота 121, длина бедра 30мм, длина плеча 27 мм, вес 215 грамм. Боковые желудочки гол мозга, большая цистерна не расширены. Мозжечок типичный. Лицевой профиль типичный. Носогубный треугольник визуализация затруднена. ДНК 6.3 мм. Глазницы визуал обе. Позвоночник ровный. Лёгкие без особенностей. 4 камерный срез сердца визуализ затруднена, срез через 3 сосуда типичный. Желудок визуал. Почки обе визуализ. Кишечник обычный. Мочевой пузырь визуализ. Место прикрепления пуповины к брюшной стенке обычное. Чсс 154 удара ритмичное. Плацента расположена по задней стенке матки толщина 23 мм. Структура однородная, степень зрелости 0. Околоплодных воды норм количество. Индекс анатомической жидкости 35 мм. Пуповина имеет 3 сосуда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 11:36
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
катя 2017-05-05 13:24
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 13:44
Фото неполное, Вы отрезали заключение
Платная консультация
катя 2017-05-05 13:48
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 13:50
Благодарю. Все хорошо по УЗИ. Срок - чуть более 18 недель
Платная консультация
катя 2017-05-15 12:02
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста узи, но больше интересует цервикометрия. В норме ли шейка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:17
Отвечала Вам в отдельно заданном