В матке виз-ся свободная жидкость 36x34
Спрашивает: Рашидат
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ. Матка кпереди.: 63,0 см. Размеры: продольные-63; поперечные 63, пер. -задн. 38. Толщина передней стенки=толщине задней стенки; Структура: однородная. Полость: не деформирована, не расширена. Эндометрий: 4,7 мм, однородный. Шейка матки: 30x25 мм структура неоднородна. Правый яичник 31x17x18 мм V-5,4 см (норма). 1 фолликул 5 мм. Левый яичник: 33x22x21 мм V-8,5 см (норма) 3 фолликул a max d - 4 мм. За маткой виз-ся свободная жидкость размер: 36x34 мм. После родов менстр. Цикла не было. Родила 15.09.2016. УЗИ делала 01.08.2017 года. Кормлю грудью. На УЗИ сказали, что не скоро начнется менст. Цикл. Однако в этот же день начался менстр. Цикл. О чем это может говорить, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 15:12
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описание. С уважением, Е. В. Молчанова
1