УЗИ щитовидной железы показало коллоидный узел 6х4 мм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не было раньше.
Здравствуйте,
УЗИ щитовидки показало коллоидный узел 6х4 мм. Нужно ли лечение? Кровь на гормоны щитов. Сдавала - в норме. (не получилось файл прикрепить,)
У меня уже 42 дня длится непонятное заболевание. Уплотнения в мышцах все новые образуются и болят, болят суставы, сердце, вначале болело горло. Диагноз не могут поставить врачи. Лейкоциты повышены -11,1
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-23 23:13
Здравствуйте, Ирина.

Мне необходимо видеть полное описание УЗИ щитовидной железы, прикрепите фото его протокола к сообщению. Результаты анализов перепишите от руки (обязательно с нормами Вашей лаборатории), либо попросите администратора помочь Вам с прикреплением файла.

Скажу сразу, что Ваши жалобы с щитовидной железы не связаны совершенно однозначно.

С уважением, Надежда Сергеевна.