Гипотирео, эутиреоидный узел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Колит бронхит, гастрит, язвенная болезнь желудка, Варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, Мне 62 года, менопауза с 53 лет, по УЗИ щитовидной железы второй раз обнаруживается узел, в первый раз обошлось попила эутирокс и на УЗИ ничего нет, прошло 5 лет, и опять проблема. Попасть к эндокринологу в районной больнице никак, только своих диабетиков принимает в день 2 часа. Анализы ттг, т3 своб т4-своб в норме, пока из берегов не выходили, думаю попить самостоятельно эутирокс хотя бы месяц, как Вы думаете? Заранее благодарна за Ваше внимание Ольга
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-23 16:30
Здравствуйте, Ольга.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Что Вас беспокоит по самочувствию? Что заставило пойти на УЗИ щитовидной железы?
С уважением, Надежда Сергеевна.